Notre équipe

Mathilde de Froissard

Gérante

02 97 24 14 60

mdefroissard@biensdouest.com

Jean-François Denis

Directeur

06 80 44 83 62

jfdenis@biensdouest.com

 

Nadège Loiseleux

Conseillère location gestion

06 08 01 75 19

nloiseleux@biensdouest.com

Clément Picaud

Conseiller en immobilier professionnel

06 08 42 30 21

cpicaud@biensdouest.com

Alix de Hercé

Conseillère en immobilier

06 80 14 94 32

adeherce@biensdouest.com

Christophe Garçon

Agent commercial en immobilier professionnel

07 49 10 87 02

cgarcon@biensdouest.com

Emmanuelle Ramard

Conseillère en immobilier Biens d’Exceptions

06 60 29 39 74

eramard@biensdouest.com

 

 

Camille Pichon 

Chargée de communication 

06 40 17 28 58

cpichon@biensdouest.com 

 

Laura David

Assistante commerciale

07 84 27 61 66

ldavid@biensdouest.com